Films & Serials » 2013 » Февраль » 27 » Игра престолов. 1,2,3 сезон
10:24
Игра престолов. 1,2,3 сезон

Описание: Сериал основан на серии псевдоисторических книг Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина из цикла «Песнь Льда и Огня». Как писатель, он завоевал множество поклонников по всему миру, а теперь у вас есть возможность насладиться не только чтением его книг, но и замечательной экранизацией его творений.
Безусловно, нужно сериал Игра престолов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, потому что та картинка, которая возникает на наших экранах, это настоящий мир, полный красок и насыщенный красивыми пейзажами.
Несмотря на то, что сериал снят в жанре фэнтези, здесь нет разнообразия сказочных существ или обилия магии, - фильм снят намного серьезнее. Помимо этого, здесь нет четкого разделения персонажей на «хороших» и «плохих» - грань между Добром и Злом здесь достаточно тонкая. Любой из персонажей может совершать как нелицеприятные и иногда глупые, необдуманные поступки, так и совершать деяния во благо остальных. 

Обычно сериалы уступают качеством съемки фильмам, но только не в этом случае – фантазийный мир снят так, будто бы это художественный фильм. Причем, очень качественный.
Хотя при просмотре создается такое впечатление, будто бы действительно такие события происходили в Средние Века, так правдоподобно и реалистично он снят, но на самом деле это вымышленный мир с вымышленными персонажами и ситуациями.

Что касается сюжета, то зритель постоянно находится в увлеченном состоянии, и немалая роль в этом приходится на непредсказуемость сюжета – зритель не имеет даже малейшего представления, как сюжет будет развиваться дальше, не говоря уже о том, чтобы предугадать финал. И это при том, что все эти резкие и непредсказуемые смены сюжета сделаны достаточно логическими и последовательными.


Многим это творение может понравиться еще и потому, что здесь нет обычных для других фильмов и сериалов убеждений, что зло обязательно должно быть наказано, а справедливость – восторжествовать. Тут просто живут и, как и в реальной жизни, делают как хорошие, так и плохие поступки. ©720.DO.AM

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Фэнтези, драма
Продолжительность: ~ 50 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)



Категория: Все сериалы | | Рейтинг: 1.0/117
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]