Films & Serials » Фантастика/Фэнтези
1 2 3 ... 9 10 »
Описание: Игра Эндера это фильм о борьбе человечества за жизнь, сюжет переносит нас в далекое будущее, где несколько раз уже планета отбила атаку пришельцев-захватчиков и на этот ... Смотреть онлайн »


Описание: Голодные игры: И вспыхнет пламя это апофеоз, юбилейные соревнования в которых сразятся только лучшие, победители предыдущих лет. Их ждет новый коварный мир, еще изо ... Смотреть онлайн »



Описание: Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными плана ... Смотреть онлайн »



О фильме: Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланн ... Смотреть онлайн »


Описание: Легендарный Риддик, лорд-маршал некромонгеров, некогда великий и беспощадный теперь оставлен умирать на выжженной солнцем планете, но он отказывается умирать и бросает ... Смотреть онлайн »


Описание: Риддик провел последние пять лет в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на пла ... Смотреть онлайн »



Описание: Группа астронавтов коротает дни на космической станции. Однажды, когда капитан и его коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника уничтажает весь экипаж. Ша ... Смотреть онлайн »


В сюжете приключенческого фильма «История одного вампира» обычный парень, примерный школьник Даррен Шэн, живет унылой, однообразной жизнью подростка, пока однажды не попадает на представление ци ... Смотреть онлайн »


Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на этапе XIX и XX веков конкурировали друг с другом в Престиж онлайн hd Лондоне. С годами их дружеская борьба на профессиональной основе перехо ... Смотреть онлайн »



США, 2022 год. В стране не осталось преступности, всюду царят благополучие и справедливость. Всего этого удалось достичь, благодаря новому закону о "судной ночи" - время, когда любой желающи ... Смотреть онлайн »