Films & Serials » Вестерн
Фильм Непрощенный - это история Уильяма Мунни - бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, о ... Смотреть онлайн »


После поимки известного бандита по имени Бен Уэйд его банда все равно продолжает терроризировать местных жителей. Ветеран Гражданской войны и владелец ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить ... Смотреть онлайн »


Чудом выживший в перестрелке Кэссиди доживает свои деньки в пыльной Боливии. Осталось ему недолго, и старик решается на последнее ограбление, чтобы заработать денег на возвращение в родные Штаты. ... Смотреть онлайн »



Комедийный вестерн от Люка Бессона, да еще и с двумя красивейшими актрисами - Сальмой Хайек и Пенелопой Крус, делают фильм просто превосходным времяпрепровождением! Д ... Смотреть онлайн »


Действия криминального спагетти-вестерна режиссера Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» разворачиваются в 1859 году на Диком Западе Америки. На одном из нелегальных аукционов бывший немецкий дант ... Смотреть онлайн »


Действия криминальной драмы «Самый пьяный округ в мире» разворачиваются в 30-е годы ХХ столетия в небольшом городке штата Вирджиния. Страна переживает времена Великой депрессии, повсюду введен Су ... Смотреть онлайн »


1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник ... Смотреть онлайн »