Films & Serials » Ужасы/Триллер
1 2 3 ... 8 9 »

Описание: Банда маньяков в масках животных, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне... Неожиданно сре ... Смотреть онлайн »


Постапокалиптический триллер. После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить, несмотря на ... Смотреть онлайн »


Описание: В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных т ... Смотреть онлайн »


Фильм ужасов «Паранормальное явление: Метка Дьявола» является пятым по счету фильмом, рассказывающим о соприкосновении людей с существами из потустороннего мира. Действия фи ... Смотреть онлайн »


Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь сп ... Смотреть онлайн »



Описание: В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда ... Смотреть онлайн »



Описание: Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запу ... Смотреть онлайн »


Счастливая семья: мать, отец и двое детей переезжают в большой дом на Род-Айленд. В первую же ночь, в доме начинают происходить странные вещи. Часы останавливаются в одно и тоже время, из стен доносят ... Смотреть онлайн »



Каждый день, в службу спасения 911 поступает множество звонков с мест преступлений. Все вызовы обрабатываются операторами, и очень часто, именно от их действий зависит положите ... Смотреть онлайн »


После сатанинского ритуала, Нелл чудом остается в живых и проходит курс реабилитации. Девушка переезжает в Новый Орлеан, где ей предоставляют временное жилье и работу. Жизнь налаживается ... Смотреть онлайн »