Films & Serials » Приключения
1 2 »

Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в ... Смотреть онлайн »



Описание: Приключенческое фэнтези по мотивам японской народной легенды. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, ст ... Смотреть онлайн »



Вы любите фокусы? Не простые домашние трюки, которыми некоторые из нас хвастались перед друзьями в детстве, а настоящие, серьезные и экстравагантные фокусы, которые сводят с ума людей, заставляя думать, ... Смотреть онлайн »


Пятеро мужчин решают ограбить склад с золотом, охраняемый повстанцами за несколько дней до вывоза его из страны. Удачно начав операцию, они забирают шестьсот килограмм золота, но подбитый вертолет тер ... Смотреть онлайн »


Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатко ... Смотреть онлайн »


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не ... Смотреть онлайн »


Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и ... Смотреть онлайн »


Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить ... Смотреть онлайн »


Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Же ... Смотреть онлайн »


Природа наделила Конана-варвара силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан-варвар отправляется в дальнее путешествие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но п ... Смотреть онлайн »


1-10 11-16