Films & Serials » 2013 » Февраль » 25 » Во все тяжкие. (Все сезоны)
13:47
Во все тяжкие. (Все сезоны)

Описание: Сериал Breaking Bad/Во Все Тяжкие показывает ту невидимую грань между добром и злом, на которой находятся главные герои, пытаясь удержать равновесие.
Во все тяжкие онлайн hd рассказывает о тихом и скромном школьном преподавателе химии. Этот человек, никогда в жизни не причинял зла окружающим, работает на двух работах, чтобы его семья не нуждалась в чьих-то деньгах. Он совершенно не ожидал беды в лице рака, которая, несмотря на ближайшую смерть Уолтера, сделала его мировоззрение более обширным, дав некую свободу мыслям и поступкам. Поняв неизбежную участь, Уайт, из-за некоторых случайных обстоятельств, становится главным производителем метамфетамина в городе. Для жены и сына он любящий отец, а для криминального мира он известен под псевдонимом Гейзенберг. Зарабатывая деньги для близких, Уолтер неосознанно разрушает и губит чужие семьи, не представляя, сколько людей, ещё умрёт от передозировки его наркотика.
Второй главный герой сериала Во все тяжкие 1 сезон онлайн - Джесси Пинкман. Бывший ученик Уолтера, а ныне его партнёр по производству метамфетамина. В прошлом, его родители возлагали на него большие надежды, но Джесси сам же испортил свою жизнь, начав употреблять наркотики. Он часто сожалеет о совершенных ошибках, жалея о том, что прошлое нельзя изменить. Человек он не уверенный в себе и трусливый, но в критических ситуациях готов действовать решительно. Он надеется, что сможет устроить свою жизнь и вернуть потерянное уважение. Джесси ещё молод и, чтобы не допускать ошибки, ему нужна поддержка, которую он находит в своем бывшем учителе Уолтере Уайте.

Именно им предстоит удержаться на этой грани, чтобы реализовать свои цели и не скатиться в бездонную пропасть, из которой обратной дороги нет. Другие второстепенные персонажи также отлично прописаны и им не раз предстоит сыграть решающую роль в жизни главных героев смотреть. На протяжении всего сериала Во все тяжкие онлайн мы наблюдаем дорогу в ад, вымощенную благими намерениями, по которой бредут наши герои. Смотреть на это мучительно, но оторваться - невозможно. ©720.DO.AM

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: ~48 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Lostfilm
Режиссер: Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано



Категория: Все сериалы | | Рейтинг: 1.1/78
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]