Films & Serials » Драма/Мелодрама
1 2 3 4 5 6 »
Описание: Бедный студент колледжа, который ищет способы быстро разбогатеть входит в опасный мир азартных игр. Некогда новичок, теперь он в самом эпицентре событий и ему стоит идт ... Смотреть онлайн »



История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную вендетту, пытаясь убить друг друг ... Смотреть онлайн »


В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопр ... Смотреть онлайн »



70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шамп ... Смотреть онлайн »



В сюжете шпионского триллера «Мёбиус» агенты российской федеральной службы безопасности давно и очень пристально следят за жизнью и деятельностью крупного бизнесмена Ивана Ростовского, ... Смотреть онлайн »


В сюжете криминальной драмы «Место под соснами» молодой парень с темным прошлым и профессиональный мотогонщик Люк привык жить одним днем. Он ни к чему и ни к кому не привязан, зарабатывает на жи ... Смотреть онлайн »


Мой парень псих это история человека, жизнь которого явно не подчиняется четкому плану. Пэт Солатано (Бредли Купер) потерял все - дом, работу и любимую супругу. Теперь он живет вместе с матерью ... Смотреть онлайн »


Реальные парни это фильм Фишера Стивенса, главные герои которого матерые преступники, воссоединяются, чтобы тряхнуть стариной. Начинается все с того, что спустя двадцать восемь лет ... Смотреть онлайн »



Правительство США, решая свои внешнеполитические и экономические вопросы, объявляет о вторжении войск в Ирак. Солдатам Республики рассуждать не положено, и, взяв оружие, они выступают ... Смотреть онлайн »