Films & Serials » Боевик
1 2 3 ... 7 8 »
Фил Брокер — бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, ... Смотреть онлайн »


Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую н ... Смотреть онлайн »



Описание: Главный герой фильма На грани - бывший полицейский, осужденный в преступлении, которого не совершал. Доведенный до отчаяния, он готов совершить само ... Смотреть онлайн »



Двенадцатилетний Дре Паркер (Джейден Смит) вместе с матерью-одиночкой сменяет место жительства с родного Детройта на чужой и Карате Пацан онлайн незнакомый Пекин, не зная ... Смотреть онлайн »


Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбито ... Смотреть онлайн »


Главный герой фильма «Экспат» Бен Логан – бывший агент ЦРУ. Он уходит в отставку и перебирается в Бельгию, чтобы выстроить отношения с дочерью-подростком. И, казалось бы, всё складывается – бывший агент Ц ... Смотреть онлайн »



Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокой ... Смотреть онлайн »


Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяд ... Смотреть онлайн »


Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывае ... Смотреть онлайн »