Films & Serials » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 44 45 »
Постапокалиптический триллер. После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить, несмотря на ... Смотреть онлайн »



Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в ... Смотреть онлайн »



Описание: Приключенческое фэнтези по мотивам японской народной легенды. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, ст ... Смотреть онлайн »


Описание: Легендарный Риддик, лорд-маршал некромонгеров, некогда великий и беспощадный теперь оставлен умирать на выжженной солнцем планете, но он отказывается умирать и бросает ... Смотреть онлайн »


Описание: Риддик провел последние пять лет в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на пла ... Смотреть онлайн »


Описание: Комичная история современного ловеласа, который из каждого любовного приключения вынужден спасаться бегством. Он еще не знает, что недалек тот час, когда ему все-т ... Смотреть онлайн »



Описание: Главный герой фильма На грани - бывший полицейский, осужденный в преступлении, которого не совершал. Доведенный до отчаяния, он готов совершить само ... Смотреть онлайн »


Описание: В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных т ... Смотреть онлайн »


Описание: Бедный студент колледжа, который ищет способы быстро разбогатеть входит в опасный мир азартных игр. Некогда новичок, теперь он в самом эпицентре событий и ему стоит идт ... Смотреть онлайн »



История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную вендетту, пытаясь убить друг друг ... Смотреть онлайн »