Films & Serials » Архив материалов
« 1 2 ... 42 43 44 45 »

Описание: Новый сериал "Отбросы" от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) во-первых, порадует своих гостей ненамного фирме ... Смотреть онлайн »


 Описание:Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Шт ... Смотреть онлайн »



Описание: Сериал Breaking Bad/Во Все Тяжкие показывает ту невидимую грань между добром и злом, на которой находятся главные г ... Смотреть онлайн »




Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враж ... Смотреть онлайн »


Драматический фильм «Жизнь Пи» снят по мотивам одноименного романа Янна Мартела, за который писатель был удостоен Букеровской премии, и рассказывает удивительную историю жизни прост ... Смотреть онлайн »



Двух девочек нашли в лесу. Их родители давно умерли. Дети находятся в ужасном психологическом состоянии. Почему они оказались далеко от города и с ... Смотреть онлайн »




Многим людям известно имя Уильям Шекспир – один из самых известных поэтов и драматургов в мире, написавший множество прекрасных произведений. Но его личность таит в себе множество за ... Смотреть онлайн »




Сюжет четвертой части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» продолжает рассказывать историю любви вампира Эдварда Каллена и простой смертной девушки Беллы Свон. Белла так мо ... Смотреть онлайн »


В сюжете заключительного фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Белла обратилась и навсегда стала бессмертным вампиром. Справиться с новой, достаточно непривычной жизнью, ей помогает Эдв ... Смотреть онлайн »



В прошлом Джордж Драер был звездой футбола, имел хороший заработок, успех и любящую семью. Но карьера пошла на спад, отношения с любимой женой Стейси испортились и привели к разводу. Нес ... Смотреть онлайн »