Films & Serials » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
Фильм ужасов «Паранормальное явление: Метка Дьявола» является пятым по счету фильмом, рассказывающим о соприкосновении людей с существами из потустороннего мира. Действия фи ... Смотреть онлайн »


В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопр ... Смотреть онлайн »



70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шамп ... Смотреть онлайн »


Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь сп ... Смотреть онлайн »



Вы любите фокусы? Не простые домашние трюки, которыми некоторые из нас хвастались перед друзьями в детстве, а настоящие, серьезные и экстравагантные фокусы, которые сводят с ума людей, заставляя думать, ... Смотреть онлайн »



Описание : Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уик-энд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжес ... Смотреть онлайн »



Описание: Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он... выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим ... Смотреть онлайн »



Описание: Это захватывающая история о жизни Бакстера Гуда. Бакстер пытается закончить свою книгу (об озабоченном сексом нарисованном человечке, который пытается найти дверь в трехмерный мир). Его от ... Смотреть онлайн »



Описание: Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помеш ... Смотреть онлайн »



О фильме: Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию. После нескольких хороших сове ... Смотреть онлайн »